Женское трикотажное нарядное платье DOROTHY PERKINS р.44-46 113жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1132023TP
525 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское трикотажное нарядное платье DOROTHY PERKINS р.44-46 113жс
Фирменное женское платье, хорошего качества. Платье немного тянется и хорошо ложится по фигуре, застегивается сзади на молнию.
Ткань плотная ― 100%- полиэстер . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см;
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 37 см;
полуобъем бедер - 46 см;
длина рукава - 62 см;
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorothy Perkins |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон платья | Платье - футляр |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | С воланом |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 525 ₴










