Джинсы женские Tigerhill W27 L32 EUR 029DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0292020DGG
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы женские Tigerhill W27 L32 EUR 029DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу зауженные, низ резинка. Застегиваются на пуговки. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 93 % хлопок, 1% эластан, 6% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 27 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 11 см, резинка
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 70 см,
длина изделия- 96 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 380 ₴










