Джинсы женские PULL&BEAR EUR W32 L28 034DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0342022DGG
790 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы женские PULL&BEAR EUR W32 L28 034DGG
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу немного зауженные. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, не тянутся. Ткань- 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху ― 26 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия- 96 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pull & Bear |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид джинсов | Рваные |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женских джинсов | 32 |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | Высокая плотность |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 790 ₴










