Кофта (кардиган) женская F&F р.44-46 271кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2712024 KG
445 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта (кардиган) женская F&F р.44-46 271кж
Фирменная женская кофточка, очень хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань - 17%-шерсть ламы,33%- вискоза,23%-нейлон,18%-хлопок,5%-кашемир,4%-ангора.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 44 см.,
Полуобъем талии- 42 см.,
Полуобъем бедер- 40 см.,
длина рукава от основания ворота (рукав реглан) - 68 см.,
длина изделия- 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 17%-шерсть ламы,33%- вискоза,23%-нейлон,18%-хлопок,5%-кашемир,4%-ангора |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 445 ₴








