Кофта-накидка фирменная женская Classic р 48-50 278ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222024 KG
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-накидка фирменная женская Classic р 48-50 278ж
Фирменная женская кофточка-накидка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 20%-акрил, 24%-полиамид, 56%-вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи -40 см.,
полуобхват груди - 48 см.,
полуобхват талии -46 см.,
полуобхват бедер -50 см.,
длина рукава -62 см.,
длина изделия-68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Сиреневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | акрил вискоза полиамид |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 390 ₴







