Кофта женская трикотажная ажурная CECIL 46-48 р.010кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102024GGV
375 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная ажурная CECIL 46-48 р.010кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 65%- полиакрил,35%-полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 46 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 45см.,
длина рукава от основания ворота - 82см., реглан
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Ажур |
| Состав | полиакрил полиамид |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 82 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Ширина изделия | 46 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 375 ₴






