Кофта женская трикотажная ESPRIT 48-50р.013кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0132022GGV
235 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная ESPRIT 48-50р.013кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 20%-хлопок,40%-полиамид,40%-вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи-35см., ПОГ-
48см.,ПОТ- 38см.,длина рукава- 65см., длина
изделия -64см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 48 |
| Вид изделия | Кофта |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиамид вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 76 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый голубой |
- Цена: 235 ₴







