Кофта-жилет фирменная женская TIFFANIS р.46-48 003жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032024 GК
389 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-жилет фирменная женская TIFFANIS р.46-48 003жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―85%-вискоза,15%-нейлон. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 46 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 43 см.,
длина рукава от основания ворота (рукав реглан) - 40 см.,
длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза нейлон |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 389 ₴







