Кофта женская трикотажная ажурная 50-52р.014кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142024GGV
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная ажурная 50-52р.014кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 80%-хлопок,17%-полиамид,3%-эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см.,
полуобъем груди- 60 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 56см.,
длина рукава от плечевого шва - 72см.,
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок полиамид эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Ажур |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
| Ширина изделия | 60 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 285 ₴





