Кофта фирменная женская YUKA р.42-44 009жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092024 GК
365 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская YUKA р.42-44 009жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―71%- вискоза,29%-нейлон. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 37 cм.,
ширина по низу - 39 см;
длина рукава от плечевого шва - 60 см;
плечи - 37 см.,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 78 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза нейлон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 365 ₴








