Кофта фирменная женская Comma р.46-48 013жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0132024 GК
485 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Comma р.46-48 013жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―81%-вискоза,17%-полиамид, 2%-эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи -35см.,
полуобхват груди - 42см.,
полуобхват талии -32см.,
полуобхват бедер -38см.,
длина рукава -64см.,
длина изделия-60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comma |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Фуксия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза полиамид эластан |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 485 ₴








