Кофта женская трикотажная ажурная 56-58 р.018кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182024GGV
455 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная ажурная 56-58 р.018кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%-полиакрил.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 90 см.,
полуобъем талии - 70 см.,
полуобъем по низу изделия - 62 см.,
длина рукава от основания ворота - 36 см.,
длина изделия- 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 180 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Ажур |
| Состав | полиакрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 36 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Ширина изделия | 90 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 455 ₴






