Кофта женская трикотажная с ажурным воротником С.М.Р. 40-42 р.025кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252025GGV
385 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная с ажурным воротником С.М.Р. 40-42 р.025кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 80%-вискоза,20%-полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
напівобхват грудей - 40 см;
напівобхват талії - 30 см;
напівобхват по низу виробу - 26 см;
довжина рукава від плечового шва - 16 см;
плечі - 36 см.,
довжина виробу - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват бедер | 52 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза полиамид |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Ширина изделия | 40 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | До локтя |
- Цена: 385 ₴







