Кофта ажурная женская трикотажная Oversize AMISU 48-52 р.030кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302024GGV
395 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта ажурная женская трикотажная Oversize AMISU 48-52 р.030кл (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%-акрил.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 67 см.,
полуобъем талии - 62 см.,
полуобъем по низу изделия - 58см.,
длина рукава от основания ворота - 78см.,
длина изделия- 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amisu |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 67 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 395 ₴






