Кофта легкая женская трикотажная Janina 50-52 р.032кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322022GGV
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта легкая женская трикотажная Janina 50-52 р.032кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 50%- полиэстер,50%- акрил.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГруди- 55см.,ПОТалии- 55см.,длина рукава от основания ворота- 60см.,
длина изделия -70см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ширина изделия | 55 |
- Цена: 285 ₴






