Кофта фирменная женская Okay р.46-48 031жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312024 GК
325 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Okay р.46-48 031жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Носится свободно.
Ткань ―95%-полиакрил,5%-люрекс. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 58 см.,
Полуобъем талии- 54 см.,
Полуобъем бедер- 56 см.,
длина рукава от основания ворота - 76 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиакрил люрекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 325 ₴







