ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Sunichi 44-46 р.123ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1232024GFV
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Sunichi 44-46 р.123ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95%-вискоза,5%-эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 34 см;
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 40 см;
полуобъем бедер - 46 см;
длина рукава - 14 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мексика |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Фуксия |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза эластан |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴







