Кофта фирменная женская Elegance р.42-44 036жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0362024 GК
389 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Elegance р.42-44 036жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―65%-хлопок,35%-вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 34 см.,
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем по низу изделия - 34 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
длина изделия - 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 68 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Застежка | Пуговицы, Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 389 ₴






