Полупальто женское весна-осень Carla Faustini р.46-48 043GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0432020GК
1 150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупальто женское весна-осень Carla Faustini р.46-48 043GK
Полупальто женское фирменное демисезонное. Пальто на подкладке,легкое,застегивается на пуговицы. Имеет спереди два кармана. Ткань плотная, мягкая.
Состав ткани верха: 100% - полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер.
Мерки по верху пальто: плечи - 45 см., полуобъём груди - 50 см.,полуобъём бедер - 52 см., полуобъём талии - 48см., длина рукава от плечевого шва - 61 см., длина изделия - 80 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Однобортное |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстр |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 150 ₴










