Блуза фирменная женская MENGLU 46-48р.203ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 2032024RG
365 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская MENGLU 46-48р.203ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
напівобхват грудей - 46 см;
напівобхват талії - 38 см;
напівобхват по низу виробу - 45 см;
довжина рукава від плечового шва - 9 см;
плечі - 40 см.,
довжина виробу - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Завязки, Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 9 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 365 ₴








