Кофта женская трикотажная кашемир AMISU 42-44 р.044кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0442024GGV
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная AMISU 42-44 р.044кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 70%- кашемир,30%- полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 65 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amisu |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | кашемир полиамид |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной, Волановый воротник |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Ширина изделия | 44 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 285 ₴






