Кофта - туника фирменная женская Boysen^s (хлопок) р.42-44 044жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0442024 GК
235 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта - туника фирменная женская Boysen^s р.42-44 044жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи -38см.,
полуобхват груди - 44см.,
полуобхват талии -44см.,
полуобхват бедер -58см.,
длина рукава -68см.,
длина изделия-66см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boysen's |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 235 ₴










