ФУТБОЛКА с длинным рукавом женская трикотажная фирменная here+there 38-40 р.128ф (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-1282019GFV
130 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА с длинным рукавом женская трикотажная фирменная here+there 38-40 р.128ф
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
Ткань 100%-хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи-38см., ПОГ-
40см.,ПОТ- 39см.,ПОБ- 42см., длина рукава от плечевого шва-55см., длина
изделия -54см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Международный размер | XS |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный белый оранжевый |
- Цена: 130 ₴









