Женская трикотажная толстовка MERONA р.46-48 143GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1432022GT
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка MERONA р.46-48 143GT
Ткань ― 60% - хлопок,40% - полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 44см.,
ширина по низу - 45 см;
длина рукава от основания ворота - 82 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merona |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 82 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 320 ₴







