ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Withit хлопок 40-42 р.135ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1352024GFV
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Withit 40-42 р.135ф
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
Ткань 100%-хлопок.
МЕРКИ в не раcтянутом состоянии:
плечи - 35 см., полуобъём груди - 40 см., полуобъём талии - 35 см., полуобъём бедер - 38 см., длина рукава - 10 см., длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XS |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 081 |
- Цена: 295 ₴







