Блуза фирменная женская Jrue Decadence 40-42р.207ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 2072024RG
455 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская Jrue Decadence 40-42р.207ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 40 см.,
полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем по низу изделия - 40 см.,
длина рукава от основания ворота - 20 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴









