ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Chillytime хлопок 48-50 р.139ф (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1392024GFV
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Chillytime 48-50 р.139ф
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
Ткань 100%-хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии:
плечи - 39 см., полуобъём груди - 48 см., полуобъём талии - 48 см., полуобъём бедер - 55 см., длина рукава - 29 см., длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chillytime |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 089 |
- Цена: 420 ₴







