ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная FLASHLIGHTS 42-44 р.143ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1432024GFV
385 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная FLASHLIGHTS 42-44 р.143ф
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
Ткань 100%-хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 36 см., полуобъём груди - 43 см., полуобъём талии - 37 см., полуобъём бедер - 40 см., длина рукава - 14 см., длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fleshlight |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 077 |
- Цена: 385 ₴









