Футболка женская трикотажная фирменная FLASHLIGHTS хлопок 42-44 р.144ф (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1442024GFV
385 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка женская трикотажная фирменная FLASHLIGHTS 42-44 р.144ф
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%-хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 36 см., полуобъём груди - 42 см., полуобъём талии - 35 см., полуобъём бедер - 42 см., длина рукава - 14 см., длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fleshlight |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 082 |
- Цена: 385 ₴









