ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Rebecca Bonbon 42-44 р.147ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1472024GFV
355 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная Rebecca Bonbon 42-44 р.147ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 62% - хлопок, 33% - полиэстер, 5% - эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 34 см., полуобъём груди - 38 см., полуобъём талии - 35 см., полуобъём - 40 см., длина рукава - 11см., длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 11 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 086 |
- Цена: 355 ₴








