Женское трикотажное платье promod р.44-46 119жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1192023TP
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское трикотажное платье promod р.44-46 119жс
Фирменное женское платье, хорошего качества. Платье немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 100%- полиэстер, хлопок, эластан . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем талии - 36 см;
полуобъем бедер - 48 см;
длина рукава - 20 см;
длина изделия - 86 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promod |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | полиэстер хлопок эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 295 ₴






