ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная floral fusion 46-48 р.151ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1512024GFV
385 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная floral fusion 46-48 р.151ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 36 см;
полуобъём груди - 46 см;
полуобъём талии - 45 см;
полуобъём бёдер - 52 см;
длина рукава - 13 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 13 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розовый черный |
| Дополнительные | |
| Артикул | 085 |
- Цена: 385 ₴







