ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная с шарфом melrose 40-42 р.153ф (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1532024GFV
425 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная с шарфом melrose 40-42 р.153ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100% - вискоза. Шарф в комплекте: длина - 185 см., ширина - 20 см.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 32 см;
полуобъём груди - 38 см;
полуобъём талии - 34 см;
полуобъём бёдер - 42 см;
длина рукава - 11 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melrose |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XS |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 11 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 083 |
- Цена: 425 ₴








