ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная (хлопок) mavi 42-46 р.154ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1542024GFV
389 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная фирменная mavi 42-46 р.154ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 34 см;
полуобъём груди - 40 см;
полуобъём талии - 37 см;
полуобъём бёдер - 43 см;
длина рукава - 15 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mavi |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 080 |
- Цена: 389 ₴








