Женский трикотажный сарафан-туника Joe Brouns р.40-44 120жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1202023TP
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный сарафан-туника Joe Brouns р.40-44 120жс
Фирменный женский сарафан, хорошего качества. Сарафан немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Сарафан состоит из двух вещей - серая маечка внутри на всю длину, сверху - синяя маечка с карманами.
Ткань серой майки ― 33%- полиэстер, 62% -хлопок, 5%- эластан .
Ткань синей майки ― 95%- вискоза, 5%- эластан .
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии сняты с внутренней майки:
полуобъем груди - 38 см;
полуобъем талии - 38 см;
полуобъем бедер - 55 см;
длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват груди | 76 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | полиэстер хлопок эластан вискоза |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴








