Блуза фирменная женская Paccio 46-48 р.006бж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0062024BG
325 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская Paccio 46-48 р.006бж
Фирменная трикотажная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 65%- хлопок,30%- полиэстер,5%- эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от основания ворота- 14 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Присборенная вверху |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴








