ФУТБОЛКА - туника женская трикотажная COMO 40-42 р.183ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1832024GFV
199 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - туника женская трикотажная COMO 40-42 р.183ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см;
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 39 см;
полуобъем бёдер - 40 см;
длина рукава - 10 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 087 |
- Цена: 199 ₴






