Мужская футболка поло Pizza Hut р.54 024Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242019FM
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Pizza Hut р.54 024Ф
Мужская молодежная спортивная футболка-поло с хорошей вентиляцией.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, немного тянется.
Ткань 100% - полиэстер (микрофибра, сетка).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см, полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 62 см, длина рукава - 27 см, длина изделия - 81 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Артикул | 041 |
- Цена: 290 ₴









