Мужская футболка р.46-48 036Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0362024FM
240 ₴
228 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка р.48-48 036Ф
Мужская молодежная футболка.
Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см, полуобъем груди- 44 см., длина рукава - 22
см, длина изделия- 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
- Цена: 228 ₴





