ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная APPAREL 46-48 р. 202ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2022024GFV
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная APPAREL 46-48 р. 202ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 35% - хлопок, 65% - полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 39 см;
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 45 см;
полуобъем бёдер - 46 см;
длина рукава - 22 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apparel |
| Размер женской одежды | 48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 076 |
- Цена: 340 ₴







