Брюки женские классические et VOUS р.10/29,46-48 106ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1062024KG
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические et VOUS р.10/29,46-48 106ж
Классические женскиe брюки,хорошего качества,ткань плотная. Застегиваются на молнию и пуговку. Имеют два кармана.
Ткань брюк― 30%- полиэстер, 70% хлопок. Брюки хорошо ложатся по фигуре,к низу прямые.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 24 см.,
посадка сзади - 36 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины внизу ― 27 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 69 см,
длина изделия- 92 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Цвет | Темно-серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер, хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Ширина по линии талии | 40 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Низ | Брюки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | хлопок полиэстр |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
- Цена: 320 ₴











