Мужская футболка Gildan р.48 093Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0932025FM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Gildan р.48 093Ф
Мужская футболка, хорошего качество от американского производителя, ткань мягкая, приятная, немного тянется, средней плотности. Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 50 см, полуобъем груди - 49 см., полуобъем талии - 49 см, длина рукава - 17 см, длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Артикул | 042 |
- Цена: 280 ₴






