ФУТБОЛКА женская трикотажная DESIGNERS 48-50 р. 235ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 2352022GFV
269 ₴
242,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная DESIGNERS 48-50 р. 235ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
100%- хлопок, эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 39 см;
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 44 см;
полуобъем бедер - 48 см;
длина рукава - 22 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 242,10 ₴






