ФУТБОЛКА женская трикотажная GINA benotti 46-48 р. 003фм (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0032022GFM
198 ₴
178,20 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная GINA benotti 46-48 р. 003фм
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
95%- вискоза,5% - эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см;
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 40 см;
полуобъем бедер - 43 см;
длина рукава - 18 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gina Benotti |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 44 см |
- Цена: 178,20 ₴








