ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом edc 42-44 р. 037фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0372022GFM
165 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом edc 42-44 р. 037фм
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 34 см;
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем талии - 36 см;
полуобъем бедер - 40 см;
длина рукава - 58 см;
длина изделия - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 40 см |
- Цена: 165 ₴








