Блуза-туника фирменная женская WALK and TALK 48-50 р.013бж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0132024BG
265 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-туника фирменная женская WALK and TALK 48-50 р.013бж
Фирменная трикотажная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 86%- вискоза,12%- полиэстер,2% - эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см;
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 48 см;
полуобъем бедер - 42 см;
длина изделия - 93 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасоны | Без рукав |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Состав | вискоза полиэстер эластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Стретч |
- Цена: 265 ₴







