ФУТБОЛКА женская трикотажная Gildan 42-44 р. 051фм (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0512022GFM
245 ₴
220,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная Gildan 42-44 р. 051фм
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см;
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 38 см;
полуобъем бедер - 43 см;
длина рукава - 12 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 12 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220,50 ₴







