Мужская молодежная футболка с принтом Enos jeans р.50 142Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-14262019FM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская молодежная футболка с принтом Enos jeans р.50 142Ф
Мужская модная футболка, хорошего качество от турецкого производителя, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется, плотная.
Ткань 95% - хлопок, 5% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъем груди - 51 см., полуобъем талии - 50 см, длина рукава - 24 см, длина изделия - 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 95% - хлопок, 5% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Артикул | 034 |
- Цена: 380 ₴







