Джинсы женские фирменные CAMPUS, W 28 L 34 EUR, 44-46 RUS 100DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1002025DGG
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы женские фирменные CAMPUS, W 28 L 34 EUR, 44-46 RUS 100DGG
Женские джинсы из плотной ткани . Штанины к низу прямые и зауженные. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 98% хлопок,2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 20 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху от паха― 27 см,
ширина штанины внизу ― 14 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия- 106 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Campus |
| Страна производитель | Германия |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Заниженная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Бежевый |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 380 ₴







