Блуза фирменная женская 46-48 р.016бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0162022BG
115 ₴
103,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская 46-48 р.016бж
Фирменная трикотажная женская блуза, хорошего качества. Состояние отличное.
Ткань блузы ― 76%- вискоза,24%- полиамид. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 38см., ПОГ-
48 см.,ПОТ- 44 см.,ПОБ- 48 см.,длина рукава - 62см.,длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза полиамид |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиамид |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 103,50 ₴





